«Подрался за бабушку в клубе»: Прилучный вышел на связь после операции

Актер пришел в себя и отреагировал на многочисленные слухи о госпитализации.
Екатерина Нечаусова
|
24 Ноября 2020
Павел Прилучный об операции
Павел Прилчный
Фото: Instagram*

Павел Прилучный впервые прокомментировал госпитализацию в больницу имени Пирогова со множественными травмами лица. Актер, которому только сегодня утром провели операцию по восстановлению челюсти и скулы, опубликовал пост в Instagram*, в котором оценил многочисленные слухи о случившемся с ним инциденте и дал понять, что в дело вмешалась полиция, а значит, о банальном падении речи не идет.

Прилучный подтвердил, что ему действительно провели хирургическое вмешательство, оно прошло по плану, и уже в ближайшее время он планирует вернуться в строй, то есть к работе и нормальной жизни. Что же касается причин столь серьезных переломов, то Павел не стал вдаваться в подробности, предложив оставить все «правоохранительным органам для работы», поскольку там «они больше пригодятся».

Зато актер посмеялся над слухами о том, что он подрался в ночном клубе «за бабушку» для того, чтобы потом продать эту невероятную и захватывающую историю «кому-то с ТВ». Особо отметил звезда «Мажора» и «экспертов» — «экстрасенсов, тарологов и травматологов-комментаторов», которые выдвигали самые разные теории его госпитализации. «Все хорошо, никого не слушайте и не дождетесь», — заключил актер, обращаясь к поклонникам.

Напомним, в настоящее время звезда «Мажора» лежит в ГКБ № 1 имени Пирогова, куда его отвезли с многочисленными травмами лица. Так сильно пострадал актер в Калининграде, где он снимается во втором сезоне сериале «В клетке». Что именно случилось с Павлом, до сих пор остается не ясным, но привлечение к решению проблемы стражей порядка подтверждает версию о нападении на Прилучного. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог