Из прошлого бойфренда Ани Лорак всплыл грязный скандал

Репутация Егора Глеба оказалась серьезно запятнана
21 Июня 2019
Ани Лорак и Егор Глеб
Ани Лорак и Егор Глеб
Фото: Instagram*@anilorak

Ани Лорак советуют бросить Егора Глеба, отношения с которым у неё завязались не так давно. Поклонники уверены, что молодой сануд-продюсер Black Star — не пара певице. Всё из-за того, что на днях в СМИ всплыли грязные подробности прошлого Глеба.

Егору всего 26 лет, но он уже успел к этому возрасту стать отцом. Ранее он был женат на Татьяне Решетняк, родившей ему сына Даниэля. Как утверждает экс-супруга, в её совместной жизни с Глебом часто случались скандалы, а иногда он позволял себе поднимать на неё руку. Но причиной для расставания стало не это. Татьяна ушла от мужа, так как больше не могла терпеть его измены и безразличное отношение к ребенку. Недавно Решетняк призналась в эфире программы «Экзамен» Решетняк, что Глеб не принимает никакого участия в жизни ребёнка.

Поклонники переживают, что Ани может повторить судьбу Решетняк, которая, кстати, когда-то работала у певицы бек-вокалисткой. Лорак ведь и сама недавно прошла через развод с Муратом Налчаджиоглу, который был спровоцирован его изменой. Артистка публично не рассказывала о том, как он тяжело переживала разрыв с отцом её дочки Софии, однако понятно, что неверность любимого причинила ей боль.

Фанаты 40-летней Лорак думают, что певице надо разорвать отношения с Глебом, пока они не зашли слишком далеко. Они уверены, что Ани сможет найти себе мужчину, у которого не будет в «резюме» скандалов с избиениями и изменами. Певица же не обращает на непрошенные советы. Её голову вскружили чувства и, похоже, она просто не верит в слова бывшей жены Глеба.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог