40-летняя Ани Лорак встречается с 26-летним другом Егора Крида

СМИ рассекретили имя нового избранника певицы.
14 Июня 2019
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: Instagram*@anilorak
В начале 2019 года Ани Лорак развелась с Мурадом Налчаджиоглу, с которым прожила 8 лет и родила дочь Софию. Расставание было болезненным, ведь причиной разрыва отношений стала измена Мурада. Когда в Сеть попали обличающие фото и видео, Ани не смогла простить неверного мужа, но глубоко переживала трагедию. Спустя некоторое время Лорак спровоцировала слухи о том, что она больше не одинока. В конце мая певица появилась на премии Topical Style Awards 2019 и откровенно рассказала о жизни после развода. Артистка призналась, что у нее началась новая жизнь, и намекнула на новые отношения. «Только это секрет», — кокетливо сказала Ани. Ранее певица намекнула, что, возможно, вскоре станет мамой. «Вдохновлять, радовать, дарить новую жизнь — истинное предназначение женщины», — говорила Каролина.
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: Instagram*@anilorak
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: @anilorak Instagram* Ани Лорак
Егор Глеб
Егор Глеб
Фото: Instagram*
Теперь же СМИ расскретили имя нового возлюбленного знаменитости: им оказался 26-летний саунд-продюсер Black Star и близкий друг Крида Егор Глеб. Об этом сообщает Телеграм-канал «Только никому». «Егор всегда сопровождает Ани на репетициях и концертах, они очень много времени проводят вместе». Сама же певица пока никаких комментариев на дает, однако ее комментарии под последними постами в Instagram* более чем красноречивы. «Твое внимание бесценно... Моя любовь бесконечна», — так подписала один из снимков Лорак.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог