Ивар Калныньш: «Наконец-то я путешествую без страха»

В конце мая актер побывал в Москве — он выступил на юбилейном вечере Эммануила Виторгана.
30 Мая 2021
Ивар Калныньш. Фото
Ивар Калныньш
Фото: Павел Соседов

В конце мая актер побывал в Москве — он выступил на юбилейном вечере Эммануила Виторгана. Лишь сейчас, когда Ивар Калныньш сделал прививку от коронавируса, он смог прилететь в Россию. «Еще в феврале мне позвонил врач и сказал: «Вы можете вакцинироваться вне очереди — вам полагается». Я сразу согласился, понимая, что от этого зависит моя жизнь, безопасность окружающих и моя свобода, — уж очень хотелось куда-нибудь полететь. Вторую дозу вакцины я получил 30 марта. И теперь могу безбоязненно путешествовать. Очень рад, что смог побывать на торжестве моего друга Эммануила Виторгана, — рассказал артист «7Д». — У меня есть виза, которую подкрепили вызовом (специальный номер-код для таможенников) с российского телевидения. А главное, справка, что я привит».

Максим Виторган, Ивар Калныньш и жена Эммануила Виторгана Ирина. Фото
Максим Виторган, Ивар Калныньш и жена Эммануила Виторгана Ирина
Фото: Павел Соседов

Последний раз актер был в России в марте 2020 года. Когда закончилась первая волна пандемии и Калныньш взял билет в Москву, он стал участником настоящего квеста. «Я прилетел в столицу России из Швейцарии, где у меня были выступ­ления. Но началась вторая волна заболеваемости, и меня не выпустили в Москве из ­аэропорта. Предложили отправить в Женеву. В результате кратчайшим путем домой, в Ригу, оказалась дорога через Лондон! Куда я и купил билет за свой счет». Осенью Калныньш планирует вернуться в Россию — на открытие театрального сезона. «У меня антрепризы с российскими актерами. Правда, будут ли работать театры, зависит от общей сознательности. Говорят, пандемия закончится лишь тогда, когда привьется 70 процентов населения».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог