Иван Ургант рассказал, какие женщины ему нравятся

Телеведущий поделился своими мыслями с поклонниками.
17 Февраля 2016
Иван Ургант
Иван Ургант со своими девочками — Натальей, Эрикой и Ниной. А Валерии тогда еще не было даже в проекте.
Фото: Instagram*

На днях Иван Ургант принял участие в онлайн-конференции в Интернете, где практически каждый поклонник мог задать ему вопросы. Как ни странно, больше всего фанатов Урганта, которые прекрасно знают, что телеведущий — примерный семьянин, интересовало, какие женщины ему нравятся. Иван, как обычно, решил отшутиться и ответил на вопрос об идеальной женщине словами Михаила Жванецкого.

«Помните, как это было у Жванецкого? — сказал Ургант. — Я не помню дословно, правда. Из женщин мы любим веселых, из веселых — умных, из умных — смешливых, и так далее. Самое лучшее, что есть на Земле — это женский смех. И детский. Иногда и мужской. Если резюмировать, то мне очень нравятся смешливые женщины, умные, честные, заботливые, трезвые... Когда не трезвые — тоже хорошо. Смех чуть увеличивается, а ум — наоборот...»

Если отбросить в сторону шутки, то Ивана Урганта и впрямь можно назвать настоящим экспертом. Ведь у него дома — сплошной «цветник». Жена Наталья Кикнадзе и три дочери — 15-летняя Эрика (она родилась в первом браке Натальи, но Иван воспитывает ее уже много лет и считает родной дочкой), 7-летняя Нина и полугодовая Валерия. Друзья Ивана рассказывают, что Ургант невероятно счастлив, что у него растут три девчонки. И, кстати, телеведущий не собирается останавливаться на достигнутом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог