Иван Ургант представит свой альбом в лесу

На протяжении месяца в столице будет проходить настоящий праздник искусства.
24 Апреля 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Этой весной «Черешневый лес» зацветет заново! Открытый фестиваль искусств дружного семейства компании «Bosco» вновь начинает свою работу. На протяжении месяца в столице будет проходить настоящий праздник искусства. Фестиваль «Черешневый лес» уникален тем, что каждый здесь сможет найти зрелище по душе. Любители театра смогут насладиться новой постановкой в «Современнике» или познакомиться с новым жанром опереттомюзикла в постановке «Фанфан-Тюльпан» на сцене «Московской оперетты». Поклонникам классической музыки тоже скучать не придется — их ожидает долгожданный концерт Дмитрия Хворостовского. «Три года назад Дима должен был выступать в рамках фестиваля, но, к сожалению, заболел и потерял голос, так что концерт пришлось отменить.

Так что этого концерта мы очень долго ждали»,— поделился с журналистами Михаил Куснирович. Конечно, в этом году не обойдется без сюрпризов. Так, в рамках фестиваля в парке Горького пройдет «Bosco fresh fest». В течение недели молодые артисты будут выступать на открытой площадке со своими концертами, а завершит праздник музыки концерт Гриши Урганта (музыкальный псевдоним Ивана Урганта), который представит на суд слушателей свои первый альбом. В общем, здесь будет что посмотреть и что послушать. Следите за репортажами с мероприятий на нашем сайте!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог