Иван Ургант посмеялся над Ксенией Собчак

Телеведущий заявил, что Ксения могла бы возглавить рейтинг самых страшных звезд
03 Ноября 2013
Иван Ургант
Иван Ургант
Фото: ИТАР-ТАСС

Иван Ургант славится умением отпускать шутки и колкости в адрес своих отечественных и зарубежных коллег. Очередным объектом насмешек телеведущего стала Ксения Собчак.  

Шоумен рассказал о рейтинге самых страшных звезд, составленном недавно в результате опроса, который проводился среди американских детей. Возглавила рейтинг эпатажная Леди Гага (Lady Gaga). Ургант заявил, что русские знаменитости в отличие от своих зарубежных коллег следят за своей внешностью и представил ироничный хит-парад «Пять вспышек прекрасного». Возглавила его Ксения Собчак с маской на лице. «Эту фотографию Ксения выложила, когда познакомилась с Максимом Виторганом. Ксения сфотографировала себя очень крупно и не видно, что в руках она держит стрелу, с помощью которой Максим ее нашел», - пошутил Иван.

Иван Ургант заявил, что Ксения Собчак могла бы возглавить рейтинг самых страшных звезд
Иван Ургант заявил, что Ксения Собчак могла бы возглавить рейтинг самых страшных звезд
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Похоже, Ксению ничуть не задело сравнение с Царевной-лягушкой. «Спасибо Ивану за бесплатную рекламу моего инстаграма* на Первом», – прокомментировала телеведущая.

Поклонники Ксении не сочли шутку Урганта обидной: «Вообще, обычно такие вещи согласовывают заранее, и так как Ксюша с Иваном в хороших отношениях – я думаю, он у нее спросил разрешения, и она разрешила. Иначе можно и в суд подать, а Первому этого не надо. Так что, осуждая за это Урганта, по факту осуждаете Ксению, что она согласовала такой пиар». Кроме того, читатели страницы Собчак в соцсети уверены, что у Ксении слишком хорошее чувство юмора, чтобы болезненно реагировать на подобные колкости: «Ксюха, ты супер! Обожаю тебя! Ты единственный человек, который воспринимает все насмешки в свой адрес с юмором! Ты лучшая!» 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог