Иван Ургант назвал себя «невоспитанным тунцом»

Популярный шоумен стал гостем программы Алены Долецкой на канале «Дождь».
23 Ноября 2013
Иван Ургант стал гостем программы Алены Долецкой
Иван Ургант стал гостем программы Алены Долецкой

Популярный шоумен Иван Ургант стал гостем программы Алены Долецкой на канале «Дождь».

В ходе интервью, больше похожем на диалог или даже беседу двух друзей, Ургант признался, что не хотел бы занять место генерального директора Первого канала, рассказал о своем уважении к американским телеведущим и беззаветной любви к докторской колбасе.

«Сегодня утром я проснулся и приготовил себе завтрак. Я себе сделал хлебцы с козьим сыром, и сверху положил немножко ветчины и докторской колбасы. Я с детства имею привычку самое вкусное есть в конце. И в конце я ел докторскую колбасу», - рассказал Иван. Кстати, любовь к этому продукту разделяет и сама телеведущая.

На вопрос, как изменился бы Первый канал, если бы ему предложили стать его директором, Ургант сообщил, что вовсе не имеет таких планов, тем более когда у руля уже давно и так прочно стоит Константин Эрнст.

Иван Ургант стал гостем программы Алены Долецкой
Иван Ургант стал гостем программы Алены Долецкой

Долецкая предположила, что подчиненным Ивана очень повезло, и они – самые счастливые люди в мире. Но в ответ шоумен заявил с присущей ему долей юмора, что на самом деле он - деспот, а затем пояснил: «Я стараюсь быть. Надо быть жестким руководителем, но справедливым. А я мягкий, и становлюсь жестким уже в самый последний момент».

Обсуждая, как Иван ведет себя в компании друзей, ждут ли от него постоянно шуток, он рассказал забавный случай: «Я был на свадьбе у друзей и оценил их невероятную тактичность. Они даже не предложили мне сказать тост. Потом я подумал, что наверно они решили: «Ну, Ваня захочет - скажет». И в результате я все равно оказался невоспитанным тунцом, но мне все равно было очень приятно. Я тихо сидел и обсуждал гостей за своим столом».

Завершая беседу, Ургант призвал всех учиться в самом широком смысле этого слова, причем независимо от возраста: «Я уверен, пока мы все, люди, будем хотеть учиться, будет все хорошо».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог