Исправил оплошность: Сафонов поздравил Савельеву со свадьбой

Актёр вспомнил о важном событии.
Кирилл Сафонов и Саша Савельева — фото
Кирилл Сафонов и Саша Савельева
Фото: Instagram*.com

Кирилл Сафонов с головой ушел в работу и забыл про важное событие в его личной жизни. Актёр рассказал, что прошлая неделя была особенно загружена, из-за чего он не нашел время на то, чтобы публично поздравить свою жену Сашу Савельеву с романтической годовщиной.

Их семья родилась в апреле 2010 года и в этом году супруги отмечают стальную свадьбу. Актер решил исправить свою оплошность и написал в Инстаграме* поздравление в адрес своей жены.

«Начинаю фокусироваться после прошлой недели, и первое, о чем хочу написать — 17 апреля нам стукнуло 11 официальных лет! Спасибо, любимая»,

— обратился Сафонов к Савельевой.

Стоит отметить, что артист обычно не пропускает важные для его семьи даты. В прошлом месяце он, кстати, отмечал другое радостное событие. Его сыну Леону исполнилось два года. В день рождения малыша родители поделилась редкими фото именинника, но показали его только со спины.

Сафонов, напомним, также воспитал дочь Анастасию от первого брака. Дочь российского артиста в 2019 году вышла замуж за финансиста ирландского происхождения —  Стивена Мерфи. Супруги живут не в России, поэтому Кирилл редко видит свою наследницу. Тем не менее, им удалось сохранить очень трогательные и нежные отношения.

Сафонов, наверняка, мечтает о рождении ещё одного ребёнка, однако Савельевой будет сложно решиться на такой подвиг ещё раз. Мало того, что певица мучилась от сильного токсикоза, на последних сроках у неё появились серьезные проблемы со здоровьем, угрожавшие жизни малыша. Из-за этого она родила первенца раньше срока.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог