«Наш любимый малыш!» Саша Савельева показала редкое фото сына в его день рождения

Артистка опубликовала кадр с подросшим наследником.
Сын Саши Савельевой и Крилла Сафонова
Сын Саши Савельевой и Крилла Сафонова
Фото: Instagram*

Певица Саша Савельева порадовала поклонников редким фото своего сына Леона, которому 22 марта исполнилось два года. По случаю дня рождения отпрыска артистка опубликовала два снимка: один кадр, сделанный сразу же после появления малыша на свет, а второй – в сам праздник.

Лицо наследника Савельева вновь предпочла скрыть, запечатлев мальчика со спины, когда он с восторгом рассматривал связки воздушных шаров, подготовленных для него родителями в честь торжества.

«Наш любимый малыш! Тебе сегодня 2 года! Будь счастлив и просто знай, что мама и папа всегда рядом!» — написала певица в Instagram*.

Напомним, Саша Савельева и ее муж актер Кирилл Сафонов стали родителями в 2019 году. Солистка группы «Фабрика» призналась, что они с супругом долго не могли завести ребенка, и когда певица наконец-то забеременела, для нее это была огромная радость. Однако на этом проблемы пары не закончились, потому что беременность у Савельевой протекала с осложнениями, а Леон появился на свет раньше срока.

К счастью, все обошлось, и сын Саши и Кирилла родился здоровым и теперь не перестает радовать родителей. Артисты с таким нетерпением ждали пополнения в семье, что даже оба ушли в декретный отпуск, чтобы лично заботиться о сыне и не привлекать нянь и бабушек.

К слову, у Сафонова уже был опыт отцовства. От первого брака у 47-летнего актера есть дочь Анастасия. Девушка живет в США, но поддерживает теплые отношения с папой и Савельевой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог