Виктория Дайнеко подхватила опасный вирус

Певица рассказала о своем недуге.
12 Января 2019
Фото: Instagram*

Виктория Дайнеко продолжает давать концерты, несмотря на то, что болеет уже почти две недели. Еще перед Новым годом певица вместе с дочерью подхватили вирус, который, увы, не прошел для певицы бесследно. После окончания праздников, когда окончательно стало понятно, что болезнь не победить обычными способами, Вика начала серьезное обследование. Врачи подозревали у певицы пневмонию, но обошлось. После рентгена выяснилось, что это «всего лишь» острый обструктивный бронхит. Лечит его звезда очень своеобразно — концертами! (Хотя лекарствами, конечно, тоже.)

«Самое нужное лекарство — всегда сцена. Уверена что многие артисты поддержат. Совсем другое измерение!» — поделилась Вика с поклонниками.

Фанаты поддержали певицу и пожелали ей скорейшего выздоровления. Они уверены: во всем виноваты уличные съемки в декабре для «новогодних огоньков», а также бесконечные концерты, которые Вика давала на открытом воздухе в Москве. Также они выразили опасение, что не стоит выступать с таким серьезным диагнозом, как бронхит. Но Дайнеко успокоила поклонников: «С ангиной нельзя петь, а с бронхитом аккуратно можно!»

Кстати, Виктория опубликовала видео одного их своих последних выступлений, на котором слышны изменения в голосе из-за болезни. «Наша Вика с бронхитом поет лучше, чем многие здоровые на эстраде!» — сошлись в едином мнении фанаты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог