Исхудала и перекрасилась: экс-жена Грачевского появилась на публике после преображения

Анна Грачевская посетила кинопремьеру.
Екатерина Нечаусова
|
13 Сентября 2022

36-летняя Анна Грачевская, которую все привыкли видеть брюнеткой с эффектными формами, решилась на кардинальное преображение. Бывшая жена создателя «Ералаша» перекрасила волосы и стала пепельной блондинкой. Новый образ телеведущая выгуляла на премьере фильма «Вместе веселее» в кинотеатре «Иллюзион», куда пришла под руку с нынешним супругом — 42-летним баскетболистом «Зенита» Артемом Кузякиным.

Заметно, что Грачевская довольна тем, как сейчас выглядит, поэтому она с удовольствием позировала перед камерами и давала интервью. Ко всему прочему, за лето Анна, и раньше не отличавшаяся полнотой, еще сильнее похудела, превратившись прям-таки в тростинку. Однако, не секрет, что привлекательная внешность экс-супруги режиссера не только ее заслуга. Телеведущая рассказывала, что является поклонницей пластической хирургии: в свое время Грачевская увеличивала грудь, губы и ягодицы.  

Напомним, Анна состояла в браке с Борисом Грачевским с 2010-го по 2014-й годы и родила ему дочь Василису, которая теперь является одной из претенденток на наследство создателя «Ералаша». Также у режиссера остались взрослые дети – Максим и Ксения – от первого брака и сын Филипп, которому на момент смерти отца не было и года. Однако мирно ужиться отпрыски Грачевского не смогли и теперь ведут суды за его имущество. Но печальнее всего, что детище мэтра — его киножурнал — перешел в чужие руки: теперь им руководит бывший партнер Грачевского Аркадий Григорян. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог