«Начинаю вдыхать жизнь»: сияющая вдова Грачевского появилась на премьере

Екатерина Белоцерковская впервые за долгое время вышла в свет.
Екатерина Нечаусова
|
10 Августа 2022

37-летняя вдова Бориса Грачевского наконец-то воспряла духом после смерти режиссера и начала возвращаться к жизни. Екатерина Белоцерковская появилась на премьере фильма «Легенды Орленка», которая прошла в «Каро 11 Октябрь» 9 августа, и привлекла всеобщее внимание своей непривычно лучезарной улыбкой.

Супруга создателя «Ералаша» выбрала для выхода в свет классический костюм черного цвета и белую блузку, а волосы зачесала в высокий хвост. Екатерина с удовольствием общалась с журналистами и поделилась своими планами на будущее. Вдова Грачевского сообщила, что пока посвящает себя заботе о двухлетнем сыне Филиппе, но скоро ее декретный отпуск закончится, и тогда она сможет выйти на работу, которая, несомненно, будет творческой.

«Я только сейчас начинаю вдыхать жизнь»,

— вдохновенно призналась Белоцерковская.

Не миновали супругу режиссера вопросы про ее судебные тяжбы за наследство покойного мужа. Недавно в борьбу включились новые лица – двоюродная сестра создателя «Ералаша» и его первая супруга Галина, но Екатерина заявила, что не видит в них соперниц.

«Я этого вообще не понимаю, это, мне кажется, уже сумасброд какой-то», 

— добавила она.

Напомним, после кончины Грачевского разгорелся скандал вокруг созданного им «Ералаша». Оказалось, что режиссер еще при жизни передал руководство и акции тележурнала своему партнеру Аркадию Григоряну. Родные покойного пытались оспорить сделку в суде, настаивали на том, что бизнесмен подделал подписи на документах, но служители Фемиды встали на сторону Григоряна, оставив Болоцерковскую и детей Грачевского ни с чем, пишет StarHit

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог