«Исхаков — развратник»: муж Гагариной высказался о событиях в личной жизни

Дмитрий Исхаков следит за тем, что о нем пишут в прессе.
11 Августа 2020
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото: Instagram*.com

Муж Полины Гагариной переживает из-за слухов о своей личной жизни. С тех пор, как Дмитрий Исхаков подтвердил, что разъехался с женой, он стал объектом повышенного внимания прессы. Не так давно его засняли на прогулке с девушкой, которую все приняли за его любовницу. А на днях в СМИ появились откровения экстрасенса о новом романе супруга певицы.

Чего только Исхаков не прочитал о себе за последние месяцы: его называли развратником, домашним тираном, альфонсом и даже энерговампиром. Фотограф не сдержался и посвятил поднявшейся шумихе новое стихотворение, в котором дал понять, как он относится ко всему происходящему.

Фото: Instagram*.com

Новое заявление Исхакова, похоже, можно расценивать как опровержение новости о его новом романе. Все слухи о себе Дмитрий называет «лютым дурдомом». Впрочем, супруг исполнительницы не отвечает на прямой вопрос о том, что его связывает с той самой красавицей-банкиршей, в компании которой он теперь проводит время. Возможно, если бы Дмитрий был более открыт и рассказал, что на самом деле происходит в его личной жизни, то количество слухов и сплетен резко бы сократилось. Гагарина, как видно, тоже заняла принципиальную позицию и ничего не рассказывает журналистам о кризисе в семейной жизни.

Самое любопытное, что Полина, по слухам, до сих пор не подала документы на развод, а Дмитрий на днях намекнул на возможное примирение с женой. «Это ещё не конец», — сказал Исхаков об отношениях с певицей. Так, может, эту историю ждёт красивый финал с воссоединением?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог