Бросившая мужа Полина Гагарина получила новый удар

Певицу разыскивают судебные приставы.
06 Августа 2020
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: @gagara1987 Instagram*

На Полину Гагарину одна за другой обрушиваются неприятности. Сегодня стало известно, что певица попала в черный список должников. Оказалось, что певица вовремя не погасила долги перед налоговой и за «коммуналку». Речь идёт о сравнительно небольших суммах: Гагарина задолжала государству около 80 тысяч рублей. Учитывая, что в этом году Полина попала в список Forbes, заработав 6,4 миллиона долларов, она наверняка найдёт возможность погасить долг.

Гагариной стоит поторопиться и разобраться со всеми неоплаченными счетами, потому что за ней уже начали «охоту» судебные приставы. Как сообщил Telegram-канал Mash, недавно прошёл суд, где была решена судьба певицы. «Суд постановил, что теперь делом займутся судебные исполнители», — утверждается в источнике.

Скорее всего, долги Полины образовались по ошибке, ведь звезды часто сами не следят за счетами, которые им нужно оплачивать. За них это делают помощники, и иногда они допускают оплошности.

Ранее в СМИ обсуждался новый роман мужа Гагариной. Источники сообщили, что Дмитрий Исхаков после того, как его бросила жена, начал встречаться с красавицей-банкиршей по имени Екатерина. Их недавно вместе сфотографировали на прогулке. Супруг певицы не стал отрицать новую связь. При этом, насколько известно, Гагарина до сих пор не оформила развод с отцом своей дочки Мии. То есть формально она всё ещё замужем за фотографом, у которого уже появилась другая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог