Ирина Тонева совершила гастрономическое путешествие

Солистка группы «Фабрика» угадала состав блюд с завязанными глазами.
05 Января 2017
Ирина Тонева
Ирина Тонева
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Ирина Тонева с Сати Казановой, Марикой Кравцовой, Иреной Понарошку, Алисой Толкачевой, Анной Калашниковой и другими звездами, которые придерживаются здорового образа жизни, а некоторые из них вегетарианской, веганской и сыроедческой системы питания, стали участниками увлекательного приключения – ЗОЖ-спектакля OPEN MIND JOURNEY (Путешествие Открытого Разума) в пространстве ВКУС&ЦВЕТ на Дизайн-заводе «Флакон». Эта постановка соединяет в себе элементы экскурсии, квеста, иммерсионного шоу и музыкального перфоманса.

Алена Злобина и Сати Казанова
Алена Злобина и Сати Казанова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Алиса Толкачева
Алиса Толкачева
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Первым этапом стало гастрономическое путешествие с завязанными глазами — дегустация «умной и здоровой еды». Участниками предстояло угадать состав блюд, а по окончании эксперимента проверить точность своих вкусовых гипотез. Также гостям представилась возможность поиграть на необычных инструментах, в роли которых выступали... фрукты и овощи! Рапсодию на фруктово-овощном синтезаторе мог исполнить любой, все, что для этого было нужно — желание и немного чувства ритма.

«Я раньше не видела, чтобы при мне овощи звучали, но, оказывается, это возможно, — призналась 7days.ru Ирина Тонева. — Под звуки фруктов и овощей можно было танцевать. Хотя все гости залипли именно в извлечении звука из тыкв, перцев и помидор».

Анна Калашникова
Анна Калашникова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Также гости под руководством актрисы Екатерины Приморской попробовали себя в медитации и решении задачи на познание своей интуиции и проявлении «шестого чувства». А затем автор учения «Осознанность через проживание состояния жертвы» Николай Мироненко, составил гостям индивидуальную карту, отобразил внутренний мир каждого из участников.  

«Почти всё, что я люблю, всё, что мне интересно, совершилось со мной в тот вечер, — поделилась Тонева впечатлениями о спектакле. — Ещё было волшебно дегустировать нежнейшие сыроедческие и вегетарианские блюда с закрытыми глазами и с волшебной музыкой в наушниках. Огромное спасибо идейному вдохновителю проекта Алене Злобиной и за предоставленную возможность «побывать в космосе на земле» (один из залов пространства носит название #ЯКОСМОС). Самая важная духовная практика — чаще быть с самим собой, например, когда вы завтракаете, когда вы просто идёте по улице, когда вы разговариваете, когда у вас просто выдались 5 минут, не занимайте их «важным» делом, а просто послушайте своё дыхание. Пусть вы услышите, что мир за вас, и что дальше всё будет только лучше».

Марика Кравцова и Ирина Тонева
Марика Кравцова и Ирина Тонева
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог