Ирина Тонева шокировала новым имиджем

Солистка группы "Фабрика" покрасила волосы в лиловый цвет.
13 Августа 2015

Ирина Тонева сменила цвет волос со светло-русого на лиловый. Это довольно смелое решение для певицы, которая раньше крайне редко экспериментировала со своими образами. Розовые локоны? Это что-то новенькое!

«Я в своей жизни перепробовала разные окрашивания: я ходила и с мелированием, и черная, как смоль, и блондинкой, и огненно-рыжей, и даже красной. А в 24 года подстриглась так коротко, что длина волос была всего 1 см!», - поделилась Тонева. А на радикальный лиловый цвет певица решилась из-за желания стать ярче. Изменения тут же заметили поклонники фабрикантки, сказав, что Ирине этот цвет к лицу и очень ее освежает. «Молодец, Ира, не боится быть новой! Цвет супер, отлично. Вам очень хорошо!»

В одном из недавних интервью Тонева рассказала, что тщательно следит за здоровьем волос. «Раз в две недели делаю питательные маски из натуральных базовых и эфирных масел для корней. Одна из любимых — маска-антисептик. Она стимулирует рост волос, раскрывает поры кожи головы, - говорит певица. - А делается просто: на четыре чайные ложки масла из виноградных косточек добавляю четыре капли эфирного масла розмарина и четыре капли эфирного масла розы. Смесь пипеткой наношу на корни волос и пару минут втираю в кожу головы. Подержать ее нужно хотя бы пару часов, а лучше всего целую ночь. Утром помыть голову как обычно».

Ирина Тонева, Саша Попова и Александра Савельева
Ирина Тонева, Саша Попова и Александра Савельева
Фото: Елена Сухова
Ирина Тонева, Катя Ли, Александра Савельева
Ирина Тонева, Катя Ли, Александра Савельева
Фото: Елена Сухова
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог