Ирина Тонева поделилась своим секретом ухода за волосами

Певица знает, как заставить волосы расти быстрее, и раскрыла рецепт своей любимой маски-антисептика.
13 Октября 2014
Ирина Тонева
Ирина Тонева
Фото: Fotobank.ru

Певица Ирина Тонева тщательно следит за своими волосами и знает, как заставить волосы расти быстрее. Раз в две недели солистка группы «Фабрика» делает питательные маски из натуральных базовых и эфирных масел для корней. Они также позволяют раскрыть поры кожи головы. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звезда раскрыла рецепт своей любимой маски-антисептика.

На четыре чайные ложки масла из виноградных косточек нужно добавить четыре капли эфирного масла розмарина и четыре капли эфирного масла розы. Смесь пипеткой надо нанести на корни волос и несколько минут втирать в кожу головы.

«Такую маску нужно держать хотя бы пару часов, а лучше всего целую ночь. Утром помыть голову как обычно», — объяснила Ирина.

В тему: Солистка группы «Фабрика» дебютировала в новой роли

Однако уход необходим не только волосам, но и всему телу. Тонева является большой поклонницей аюрведического точечного массажа.

«По аюрведе, в нашем теле есть невидимые каналы-меридианы, по которым течет жизненная энергия. Как только ее течение нарушается, человек заболевает. <…> Если точки правильно массировать, течение жизненной энергии восстанавливается. Теперь я не вытекаю от массажиста, а выпархиваю», — рассказала Ирина. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог