Ирина Шейк в «голом» платье и Брэдли Купер пришли на одну вечеринку

Появление бывших любовников заинтриговало гостей церемонии BAFTA.
03 Февраля 2020
Ирина Шейк в «голом» платье пришла на ту же вечеринку, что и Брэдли Купер
Фото: @irinashayk Instagram*

Любой выход в свет 34-летней Ирины Шейк невольно привлекает к ней всеобщее внимание. А её вчерашнее появление на вечеринке, состоявшейся после церемонии вручения Brtish Vogue and Tiffany, заставило гостей мероприятия забыть обо всех остальных присутствовавших красотках.   

 Ирина выглядела просто феерично. Он облачилась в боди цвета «ню», поверх платье-сетка, расшитое ослепительно сверкавшими кристаллами. А дополнила модель свой наряд не менее ярко сверкавшим брильянтовым колье. Но главное, что заинтриговало гостей: ненамного раньше Ирины на той же вечеринке появился её бывший бойфренд и отец единственной дочки модели — Брэдли Купер.

Все с любопытством ждали, как пройдет встреча Брэдли и Ирины на публике. Ведь их расставание трудно назвать мирным. К тому же, случайные прохожие, ставшие невольными свидетелями того, как Шейк передавала Куперу дочку Лею, утверждали, будто пара, похоже, не поддерживает даже «дипломатических отношений». Однако любопытных гостей вечеринки ждало разочарование: Ирине и Брэдли каким-то образом удалось избежать столкновения лицом к лицу.

Напомним: Шейк и Купер расстались минувшим летом. Ирина тогда забрала Лею, собрала свои вещи и укатила в Нью-Йорк. По слухам, пара рассталась в результате якобы имевшего место романа Брэдли с Леди Гага. К счастью, Ирина и Брэдли не стали делить свою дочку в суде, а смогли договориться о совместной опеке. И пока Купер честно выполняет свои отцовские обязанности. Его часто видят на улицах города с очаровательной маленькой Леей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог