Красотка: Ирина Шейк показала повзрослевшую дочку

Фанаты спорят, на кого больше похожа Лея.
Ольга Масленникова
|
17 Февраля 2023
Ирина Шейк с дочкой - фото
Красотка: Ирина Шейк показала повзрослевшую дочку
Фото: LEGION-MEDIA

На днях 37-летняя Ирина Шейк появилась на улицах Нью-Йорка со своей 5-летней дочкой Леей. Модель выглядела как всегда стильно — одетая во все черное с головы до ног. Для прогулки с Леей она облачилась в худи, поверх которого накинула кожаную куртку, а в качестве обуви выбрала броги с модным квадратным мыском. Что же касается малышки, то она была в белом спортивном костюмчике с принтом и черной дутой куртке. Фото мамы с дочкой, сделанные папарацци, появились, в частности, в издании Daily Mail.

Ирина, несмотря на то, что прогулка проходила под дождем и модель успела вымокнуть, была, как обычно, хороша. Но на этот раз больше внимания фанатов привлекла к себе Лея, прятавшаяся от непогоды под прозрачным зонтиком. Было просто невозможно не заметить, как повзрослела девочка за последнее время и какой красоткой она становится. Однако, обсуждая внешность Леи, фанаты так и не пришли к единому мнению — на она кого больше похожа. Темно-русый цвет ее густых волос, которые Ирина заплела дочке в две толстых косы, девочка явно унаследовала от своего отца Брэдли Купера. Однако чертами лица, как решило большинство, она больше похожа на Ирину.

Напомним, Лея появилась на свет в 2017-м, примерно через два года после начала романа Шейк и Купера. Пара жила вместе как гражданские супруги, мирно воспитывая дочку, почти пять лет. Однако чуть больше чем через пару лет после рождения Леи Ирина ушла от Брэдли. По слухам, она не выдержала непрекращавшихся слухов о романе Купера и Леди Гага, которую он снял в главной роли в своем фильме «Звезда родилась». Первое время после разрыва отношений родители Леи даже не разговаривали друг с другом. Однако потом их отношения улучшились, и теперь они дружно заботятся о дочке. Более того, в конце прошлого года ходили упорные слухи, что Ирина и Брэдли могут воссоединиться как пара. Но, как бы то ни было, Шейк не скрывает, что она довольна тем, каким практически идеальным отцом оказался Купер, который проводит с дочкой так много времени, как только может это себе позволить.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 1 по 15 мая для всех знаков зодиака
Период с 1 по 15 мая из-за обилия праздников идеально подходит для отдыха, прогулок, шашлыков и семейных вечеров. Однако не все знаки зодиака должны сконцентрироваться на отпуске и общении с родственниками.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог