Ирина Салтыкова сделала шикарный ремонт

Квартира певицы, в которой снимали фильм «Брат-2», стала выглядеть совсем иначе.
06 Октября 2017
Фото: Кадр из фильма "Брат-2"

Раритетная квартира певицы Ирины Салтыковой, которая «засветилась» в культовом фильме Алексея Балабанова «Брат-2», навсегда изменила свой вид. В январе этого года звезда решила сделать в ней капитальный ремонт и поменять все надоевшие интерьеры. Несмотря на то, что постоянно Салтыкова живет в своем загородном доме, ей захотелось, чтобы и ее московская квартира в старом сталинском доме выглядела, как с обложки интерьерного журнала. Опять же со времен прошлого ремонта прошло 20 лет, уже пора было менять все, даже проводку и трубы.

Так выглядела квартира в начале ремонта
Фото: Instagram*

Когда из квартиры вывозили мебель, певицу накрыла ностальгия по прошедшим временам, а, когда она увидела разгромленный «пейзаж», то и вовсе загрустила. Но сейчас, после ремонта, Ирина очень гордится результатом. Современный и очень стильный интерьер отражает характер своей хозяйки.

Спальня хозяйки
Фото: Instagram*
Гостевая спальня
Фото: Instagram*

Все в квартире сделано в спокойных приглушенных тонах с редкими яркими пятнами. Например, хозяйская спальня выполнена в сером цвете, но кровать Ирины — большая, синяя, бархатная. Из спальни есть выход в шикарный санузел с темными мраморными стенами и большую светлую гардеробную, где точно поместятся все наряды Салтыковой. А ведь она — большая модница!

Санузел
Фото: Instagram*
Гардеробная
Фото: Instagram*

Гостевую спальню сделали более «теплой»: белые стены, бежевые шторы и кровать в сочетании с золотым светильником в виде цветка (или солнца?). Видимо, здесь будет останавливаться дочь певицы Алиса. Девушка постоянно живет в Лондоне, а, когда приезжает в Москву, всегда живет у мамы. У них отличные дружеские отношения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог