Дочь Ирины Салтыковой поразила своим голосом

Молодая певица Alisa идет по собственному творческому пути.
21 Августа 2017

Ирина Салтыкова всегда рассказывала, что растит из своей любимой дочки Алисы настоящую принцессу. Собственно, до определенного возраста так и было. Девочка во всем копировала свою знаменитую маму и была такой же кукольной блондинкой, какой привыкли видеть певицу поклонники.

Но все изменилось, когда Алиса выросла и стала заниматься музыкой. Сперва девушка перекрасила волосы в темный цвет, потом шокировала публику татуировками. Во время выступлений певица отдает предпочтение этническому стилю в одежде или кожаным брюкам. Никакого диссонанса при этом не наблюдается, ведь поет Алиса не попсу, ее группа работает в стиле рок и рок-н-соул.

На днях гордая дочкиным талантом Ирина Салтыкова опубликовала в своем Инстаграме* видеовыступление Алисы, где та поет на английском песню собственного сочинения. Подписчики Ирины очень удивились, услышав, какой сильный голос у Алисы. Ведь оба ее родителя (отец девушки певец Виктор Салтыков — Прим. 7days) всегда выступали в довольно сдержанной манере.

«Талантище!», «Алиса — супер!», «Офигенный голос!» и даже «Так похожа на Шадэ!» — так фанаты прокомментировали видео.

Кстати, в этом году Алиса, которую все привыкли воспринимать как маленькую дочку Ирины Салтыковой, будет праздновать юбилей — 30 лет. В это слабо верится, ведь Салтыкова выглядит так, что вряд ли кто-то может заподозрить ее в наличии такой взрослой дочки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог