Внуки Ирины Понаровской не оставили фанатов артистки равнодушными

Невестка певицы показала своих детей.
13 Августа 2018
Внуки Ирины Понаровской: Эрик и Шарлотта
Внуки Ирины Понаровской: Эрик и Шарлотта
Фото: Instagram*.com

Весной этого года журналистам удалось узнать, что 65-летняя Ирина Понаровская стала бабушкой во второй раз. Энтони Родд, сын певицы, уже дважды познал радость отцовства: у него подрастает сын Эрик и дочка Шарлотта. Артистка не ведет страницы в соцсетях,  а вот невестка исполнительницы иногда делится семейными кадрами. На днях жена Энтони в открытом доступе разместила редкую фотографию своих очаровательных детей.

Энтони Родд с детьми: сыном Эриком и дочкой Шарлоттой
Энтони Родд с детьми: сыном Эриком и дочкой Шарлоттой
Фото: Instagram*.com

Кадр с внуками Понаровской растрогал пользователей Сети. «Такие они сладкие, невероятно!», «Карапузы», — умиляются друзья семьи певицы. 

Сама артистка избегает светские мероприятия и не дает интервью журналистам, так что о том, в каких отношениях она состоит с сыном, можно судить только по рассказам анонимных источников. Недавно в прессе обсуждали информацию о том, что Понаровская продолжает выступать для того, чтобы финансово поддерживать Энтони и его жену Анну.

«Ей звонят и предлагают 50 или 60 тысяч евро. Может даже больше, но мы можем отказаться. Просто из-за того, что Ирина не хочет работать в этот день. Также Ирина требует, чтобы ее не фотографировали. Я сама лично хожу по залу и отбираю телефоны у зрителей. Она сейчас бабушка, помогает сыну и невестке ухаживать за детьми. Она прекрасно понимает, что им нужна поддержка», — говорила Лера Тувина, агент Понаровской.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог