Ирина Хакамада может эмигрировать из России

Хакамада всерьез рассматривает возможность переезда заграницу и рассказала о причинах, которые могут побудить ее к этому.
21 Марта 2014
Ирина Хакамада
Ирина Хакамада
Фото: ИТАР-ТАСС

Российский политический и общественный деятель Ирина Хакамада в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» призналась, что всерьез рассматривает возможность переезда заграницу, и рассказала о причинах, которые могут побудить ее к добровольной эмиграции.

Покинуть Россию Ирина хочет из-за своей дочери от третьего супруга финансового консультанта Владимира Сиротинского Марии (1997). Девочка учится в специализированной школе для детей с синдромом Дауна, таких детей называют «солнечными».

«Но Россия — страна жестокая, здесь нет никаких условий для того, чтобы такие дети, как Маша, могли учиться в колледже, работать. Общество дикое. Пока ребенок маленький, еще куда ни шло. <…> А вот когда ребенок уже подрос… Начинаются большие испытания. Подросший ребенок никому не нужен, — считает Хакамада. — Какой выход? Если не решу ничего здесь, то, получается, надо уезжать. Но надеюсь решить. Потому что я себя не мыслю вне своей страны. Выход должен найтись. Ангел-хранитель есть, и он обязательно поможет, я в это твердо верю...» Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог