Ирина Гринева снова вышла замуж

Актриса поделилась снимками.
Олеся Киселева
|
23 Ноября 2021
Ирина Гринева снова вышла замуж за Максима Шабалина
Ирина Гринева снова вышла замуж за Максима Шабалина
Фото: Инстаграм*

Актриса и ее супруг завели трогательную традицию, которой следуют уже одиннадцать лет. Ирина рассказала, что эта традиция — каждый год праздновать свадьбу, родилась спонтанно. Каждый год накануне Максим Шабалин делает Ирине предложение, а та соглашается. Но теперь о ней уже знают все их близкие и друзья.

«Потом подхватили друзья. Даже когда мы не хотели отмечать, они нам позвонили и сказали: «Мы тут в ресторане справляем вашу свадьбу, вы придёте?»

— смеется Ирина.

Традиция настолько укоренилась в звездном семействе, что дочь Максима и Ирины, Василиса, твердо уверена, что все пары отмечают так свою свадьбу каждый год.

«По-моему, это хорошо. Ведь это большой праздник — рождение семьи. Для меня это счастливый и дорогой день, важный самый. До этого дня я была совершенно одинока... По-прежнему тебя люблю»

— призналась супругу Ирина.

Правда, в этот раз ее подвела транспортная компания – задержали доставку платья. Актриса так переживала, что даже не могла заснуть. Но в результате платье все-таки доставили.

Ирина Гринева вышла замуж за фигуриста Максима Шабалина десять лет назад. Спортсмен стал вторым мужем актрисы. До него Ирина жила с кинорежиссером Андреем Звягинцевым. Со вторым супругом кинозвезда настолько счастлива, что напоминает себе о замужестве с ним каждый год.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог