Ирина Дубцова 11 лет была влюблена в женатого мужчину

Ирина Дубцова в течение одиннадцати лет любила одного мужчину, которому посвятила 90 процентов тех песен, которые написала.
04 Августа 2014
Ирина Дубцова
Фото: Елена Сухова

Ирина Дубцова в течение одиннадцати лет любила одного мужчину, которому посвятила 90 процентов тех песен, которые написала. Раньше певица думала, что ее чувство безответно. Однако недавно она узнала, что этот человек и сам ее любит все эти годы. И все же есть препятствие, которое им придется преодолеть, чтобы быть вместе. 

«Он женат, у него две маленькие дочки. И вообще наши интересы и пути уже разошлись, у каждого своя жизнь. <…> Как раз сегодня я обо всем этом задумалась. <…> Что мне делать дальше с той моей большой любовью? Мы обычно называем такую ситуацию — «не судьба». <…> Но есть ли она — судьба? Надо ли сидеть и ждать, пока счастье само свалится тебе на голову, или надо самой предпринимать решительные шаги?» — поделилась Ирина.

Дубцова считает, что не нужно ничего ждать и думать, что — раз он не проявляет к тебе того же интереса, что и ты к нему, то нечего и пытаться: надо брать быка за рога! На вопрос, что же делать, если избранник женат, певица ответила однозначно: того, кто по-настоящему любит жену и не хочет ее терять, никто не сможет увести из семьи.

«Если женатый человек допускает появление постоянной любовницы, то это прежде всего говорит о серьезных неполадках в семье. И любовница тут не причина, а следствие», — уверена Ирина. Читайте далее>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог