Дубцова рассказала всю правду о романе с солистом «Иванушек»

Певица Ирина Дубцова познакомилась с солистом группы «Иванушки International» Олегом Яковлевым в самом начале своей карьеры.
30 Июля 2014
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: Елена Сухова
Олег Яковлев
Олег Яковлев
Фото: Starface.ru

Певица Ирина Дубцова познакомилась с солистом группы «Иванушки International» Олегом Яковлевым в самом начале своей карьеры, когда выступала в группе «Девочки». Однако до сих пор вокруг их отношений ходит множество слухов, журналисты пишут о романе звезд, а поклонники гадают о причинах их разрыва. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Ирина подробно рассказала о своих отношениях с Олегом.

По словам Дубцовой, они с Яковлевым работали в одном продюсерском центре, много раз пересекались — и в офисе, и на концертах. Артисты общались, фотографировались. Так и появились слухи об их романе.

В тему: Дубцова прокатилась на теплоходе с бывшим мужем

«Хотя на самом деле в тот момент у меня была своя личная жизнь, а у него — своя. Но мы эту историю не опровергали. Понимаете, я — певица… А в шоу-бизнесе есть свои неписаные правила, в том числе придуманные романы. <…> Но сейчас я могу, наконец, честно признаться: никакого романа между мной и Олегом никогда и в помине не было», — призналась певица.

Впоследствии Ирина вышла замуж за солиста группы «PLAZMA» Романа Черницына, причем предложение руки и сердца артист сделал ей в прямом эфире, на одном из отчетных концертов «Фабрики звезд». Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог