Ирина Безрукова стала выглядеть студенткой рядом с Лерой Кудрявцевой

Актриса побывала в студии шоу «Звезды сошлись».
14 Сентября 2019
Ирина Безрукова и Лера Кудрявцева
Ирина Безрукова и Лера Кудрявцева
Фото: Instagram*.com
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Фото: Instagram*.com

Ирина Безрукова молодеет с каждым днем. Сегодня она приняла участие в съемках программы «Звезды сошлись» с Лерой Кудрявцевой и Оскаром Кучерой. Артистка сделала несколько снимков на съемочной площадке, в том числе с ведущей шоу.

Интересно, что Ирина на шесть лет старше Леры, но в это трудно поверить. На фото, которыми поделилась актриса, она выглядит значительно моложе Леры. В обсуждении этого фото фанаты шутят, что Безрукова похожа на студентку, в то время, как Кудрявцева напомнила многим учительницу бальзаковского возраста.

«Вы очень красивая женщина! Выглядите молодо, свежо и всегда стройная! Завидую вам,, по-доброму», «Девочка-студентка», «Самая красивая, очаровательная женщин», «Обе красивые, но Ирина выглядит моложе. Удивительно!» — пишут Безруковой восхищенные поклонники.

Поклонники никак не могут понять, в чем же секрет Ирины? Имея такую сложную судьбу, она сохраняет оптимизм и любовь к жизни. Это, вероятно, главный рецепт юного и свежего внешнего вида актрисы.

Возможно, Лера выглядит на фото значительно старше из-за «тяжелого» мейка. Ирина же старается избегать «боевого раскраса» при появлении на публике. А в свободное от работы время она и вовсе не пользуется косметикой. А вот Лера дает коже отдохнуть в основном только на отдыхе. Кстати, без макияжа она выглядит значительно моложе своего реального возраста.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог