Сергей Безруков: «Это правда! Теперь я счастлив по-настоящему!»

Артист пришел к тому, о чем давно мечтал.
24 Августа 2019
Сергей Безруков, Анна Матисон
Сергей Безруков, Анна Матисон
Фото: Instagram*@s_bezrukov

Младшему сыну Сергея Безрукова и Анны Матисон сегодня исполнилось девять месяцев. 45-летний актер поделился фото с именинником и написал: «Празднуем! Мира всем в душе... и добра! Будьте счастливы, дорогие мои, хорошие!» Поклонники поздравили счастливых родителей с важной датой и пожелали маленькому Степану самого крепкого здоровья.

Многие подписчики заметили, что Сергей сильно изменился в браке с Анной. Это же подтверждает и сам артист. Он признается, что только в отношениях с нынешней женой почувствовал себя по-настоящему счастливым. Во многом благодаря тому, что пришёл к осознанному отцовству — состоянию, о котором он давно мечтал.

«Это правда! Теперь я счастлив по-настоящему! Как и хотел! Как мечтал!» — говорит Сергей.

С предыдущей женой — Ириной у актера не было общих детей. Зато родилось несколько внебрачных наследников: сын Иван и дочь Александра. Заняться их воспитанием полноценно у Безрукова не получилось, так как его роман с Кристиной Смирновой не получил продолжения. Тем не менее, он поддерживает связь с ними и уверяет, что любит их не меньше маленькой дочки Маши и сына Степана, которых ему подарила Анна.

Недавно стало известно, что Смирнова уехала в Англию, где вышла замуж. Не исключено, что теперь старшие дети Безрукова будут жить в Великобритании и видеться с отцом будут еще реже. Впрочем, теперь у них появилась полноценная семья и отчим, который будет заменять им Сергея.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог