Ирина Безрукова рассказала, как остановила процесс старения

У актрисы есть секрет, который она решилась раскрыть.
18 Сентября 2019
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Фото: @irina_bezrukova_official Instagram*

Внешнему виду Ирины Безруковой завидует тысячи женщин. Актриса, которая в следующем году будет праздновать 55-летие, выглядит никак не старше 35. Поклонники ломали голову, как ей это удается: пластические операции, инъекции, а может еще какой-то секрет?

Ирина наконец-то призналась, как сохраняет молодость. Самое главное для женщины, уверена Ирина, это следить за питанием. «Для меня главное — разумное и сбалансированное питание. Но я понимаю, что не всё полезное, к сожалению, можно получить из современных продуктов», — рассказала Ирина. Поэтому даже, если ты следуешь всем существующим правилам, то всё равно нужно контролировать уровень витаминов и минералов в крови.

Безрукова рассказала, что её лучшие друзья — нутрицевтики. Ирина применяет БАДы курсами: больше всего она пользуется капсулами с Омега-3. Не так давно она узнала о существовании карнозина, омолаживающего пептида. «Это такой мощный антиоксидант, который замедляет процессы старения, и, что особенно важно для меня – значительно повышает работоспособность. Не об этом ли мы с вами мечтаем?» — спросила Ирина у поклонников.

Тут стоит оговориться, что прием любых препаратов следует начинать только после посещения лечащего врача. Специалисты не рекомендуют самим назначать себе курсы даже самых безобидных БАДов, так как это может привести к непредсказуемому результату.

На днях, напомним, Ирина поделилась кадром, на котором она, как решили поклонники, выглядит как студентка. На фото она позировала рядом с Лерой Кудрявцевой. Из-за «тяжелого» мейка телеведущая выглядела намного старше актрисы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог