Ирена Понарошку раскрыла секрет своего успеха в 2018 году

Телеведущая рассказала, почему ее преследовала удача.
15 Декабря 2018
Ирена Понарошку
Фото: Instagram*

Уходящий год был для Ирены Понарошку очень удачным. Бизнес процветал, личный блог становился все более популярным, работа на Первом канале радовала. Но главное — Ирена родила второго сына, которого назвала необычным именем Тео.

Понарошку думала, за что же ей столько счастья «привалило», а потом догадалась и поделилась своим открытием с поклонниками.

«Сейчас идет год Собаки, верно? А я ведь его встречала вдвоем с собакой, которую мне подкинули друзья буквально 31 декабря... — говорит Ирена. — И это был без преувеличения лучший год в моей жизни, прям придраться не к чему! Короче, мне срочно нужен поросеночек! Буквально на одну ночь. Если вы улетаете на Мальдивы, а ваш свин остается — с удовольствием возьму на передержку! Грязевые обертывания и органические желуди гарантирую!»

Новый год телеведущая собирается отмечать дома, так как ее муж, известный диджей, уезжает на гастроли. Как известно, в новогоднюю ночь артисты получают повышенные гонорары. Да и Тео еще очень маленький — оставлять его надолго Ирена пока не собирается.

Зато после новогодней истерии в сфере туризма Понарошку с мужем и сыновьями уезжает в Таиланд на несколько месяцев. Такая «полузимовка» уже стала традицией в звездном семействе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог