Инсайдер назвал имя нового бойфренда Ирины Шейк

Модель, по слухам, закрутила роман с еще одним голливудским актером.
28 Июля 2019
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: Instagram*.com

Ирина Шейк недолго страдала от одиночества после разрыва с Брэдли Купером, отцом своей дочки Леи. Модель, как сообщают зарубежные источники, уже нашла ему достойную замену. У неё якобы завязался роман с... Джастином Теру.

Инсайдер рассказал, что модель уже несколько раз ходила на свидания с бывшим мужем Дженнифер Энистон. Говорят, Ирина поделилась с подружками, что чувствует особую связь с Джастином. «Ирина сказала, что сразу почувствовала себя спокойно в его компании. Они ужинали вместе. В этот момент модель почувствовала, что между ними что-то есть. Какая-то невидимая связь», — цитирует источник Gossip Cop.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Фото: LEGION-MEDIA

Пока Шейк не готова перевести начавшийся совсем недавно роман на новый уровень. По слухам, она собирается скрывать некоторое время новые отношения, так как к ней сейчас приковано внимание СМИ и ей не хотелось бы, чтобы это всё испортило. Совсем скоро у Джастина будет день рождения, куда он пригласил Ирину. Однако она сомневается, стоит ли ей принимать приглашение, ведь тогда слухи об их романе получат подтверждение.

Совсем недавно Ирине, кстати, приписывали флирт с совсем другим мужчиной. Речь шла об Алексе Максвелле, креативном директоре Vogue, в объятиях которого её недавно засняли. Тогда же подруга модели рассказала о том, что расставание Шейк и Купера было очень болезненным, поэтому модель хочет взять небольшой перерыв в любовных историях. Но, похоже, что планы Шейк изменились.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог