Мама Леди Гага раскрыла, кто разрушил отношения Ирины Шейк с Брэдли Купером

Синтия Джерманотта нашла виновника расставания звездной пары.
22 Июля 2019
Брэдли Купер и Лели Гага
Фото: LEGION-MEDIA

Мама Леди Гага нашла виновника расставания звездной пары. С того самого момента, как стало известно о том, что Ирина Шейк, забрав с собой двухлетнюю дочку Лею, ушла от Брэдли Купера, многие фанаты модели прониклись уверенностью, будто во всем виновата Леди Гага. Ведь еще с начала этого года по Голливуду циркулировали упорные слухи о романе певицы и актера. И хотя сама Гага тогда решительно опровергла эту информацию, ей мало кто поверил. А через месяц с небольшим после расставания Брэдли и Ирины, в СМИ появились сообщения о том, что Гага, якобы, уже переселилась в особняк Купера в Нью-Йорке. Однако сама певица последние несколько месяцев хранит молчание о своих отношениях с Купером. 

И поскольку 33-летняя Гага решительно отказывается давать какие-либо комментарии по этому поводу, журналисты решили попытаться поговорить с Синтией, мамой певицы, чье настоящее имя Стефани Джерманотта. Первым удалось добраться до миссис Джерманотты репортеру отечественной КП. Он решил подкараулить ее у салона красоты, где регулярно делает прическу мама Леди Гага. Это сетевое заведение  называется «Scott J. Aveda». Как удалось выяснить, Синтия обычно посещает филиал, расположенный в  Вест-Сайде. 
Увы, мама певицы отказалась напрямую общаться с прессой. Тогда журналисту удалось договориться, чтобы маму певицы порасспрашивала мастер, которая ее обслуживает. Так и был получен весьма лаконичный комментарий от Синтии. Она сказала только: «Во всем, как обычно, виноваты мужчины…» Таким образом, мама певицы решительно возложила всю вину на Купера. 
 Подготовлено по материалам КП.
Ирина Шейк с дочерью Леей
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог