Инсайдер: Джордж и Амаль Клуни уже не живут вместе

Приятель актера рассказал о кризисе в семье Клуни.
26 Февраля 2020
Джордж и Амаль Клуни
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно от инсайдера — одного из друзей Джорджа Клуни 58-летний актер и его жена ведут практически параллельные жизни. Как рассказал приятель актера англоязычному изданию Woman’s Day, Джордж и Амаль не виделись уже пару месяцев.

Как поведал инсайдер, супруги ведут совершенно не совпадающий образ жизни. Амаль усердно трудится — как в качестве приглашенного профессора Columbia University, так и на ниве своей основной работы — адвоката-правозащитника. А все свое свободное время, которого у нее не слишком много, проводит в Британии с детьми —  близнецами Эллой и Александром. Тем временем Джордж снимается в довольно расслабленном режиме —  в свое удовольствие, в среднем у него один фильм в год. А все остальное время весело проводит со своими любимыми старыми друзьями. Причем значительную часть года он живет на своей вилле, расположенной на озере Комо. Ведь после того, как он и его друг Рэнди Гербер получили по 500 миллионов долларов за проданный ими алкогольный бренд, Джордж вполне может себе позволить вообще не работать

Как рассказал приятель Клуни, супруги, которых не видели вместе уже больше 120 дней, почти утратили взаимопонимание. Амаль крайне недовольна тем, что ее муж не рвется проводить время с семьей, даже когда не занят. А Джордж никак не может понять, зачем его жена столько работает и почему она не хочет расслабиться и веселиться вместе с ним. Отчуждение супругов увеличивается чем дальше, тем больше. Конечно, пока что речь не идет о разводе. Однако если так будет продолжаться и дальше, то дело может дойти и до официального расторжения их брака. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог