Инна Жиркова рассказала о своей второй семье

«Мы всегда друг друга поддерживаем», — говорит жена Юрия Жиркова.
03 Апреля 2018
Инна Жиркова и Юлия Барановская
Фото: из архива Инны Жирковой

Супруга футболиста Юрия Жиркова и мама троих детей Инна Жиркова представила новую коллекцию нарядов своего ателье — бренда MiloMilo by Inna Zhirkova. Уже во второй раз за последние несколько лет в съемках лукбука новой линейки платьев принимает участие близкая подруга Инны, телеведущая Первого канала и тоже мама Юлия Барановская. По словам Жирковой, Юлия как никто другой олицетворяет собой ярких, успешных и стильных девушек, для которых и была создана эта коллекция коктейльных и вечерних платьев. Все наряды элегантные и сдержанные нежных и ярких цветов, часть коллекции вручную расшита жемчугом. Платья созданы из фэшн неопрена на хлопковом подкладе, что позволяет идеально поддерживать форму.

Инна Жиркова и Юлия Барановская
Фото: из архива Инны Жирковой
Инна Жиркова и Юлия Барановская
Фото: из архива Инны Жирковой

«С Юлей мы давние подруги, — говорит Жиркова. — Думаю, что нас связывает не только дружба, мы уже как одна семья, и, как это принято в семье, мы всегда друг друга поддерживаем. Юля первой увидела готовую весенне-летнюю коллекцию и сразу же захотела ее примерить, правда, настояла на том, чтобы в съемках приняла участие и я. В итоге получилась не просто красивая, но и дружеская, душевная фотосессия, в которой мы представили новые наряды моего ателье MiloMilo», — поделилась Инна Жиркова.

«Мои съемки с Инной всегда проходят на ура и с большим удовольствием, мы много смеялись, шутили, подтрунивали друг над другом, а под конец приехали наши дети, и стало еще веселее. Я всегда любила вкус Инны, мне нравится ее выбор тканей, подход к деталям и аксессуарам, она понимает пропорции, чувствует меру при создании нарядов. И еще одна тенденция, которую я заметила — когда я в нарядах Инны, я собираю массу комплиментов, и вечер складывается на отлично, потому что каждый ее наряд сделан с большой любовью», — рассказала Юлия Барановская.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог