Ингрид Олеринская впервые снялась в рекламе

Актриса стала лицом известного ювелирного бренда.
09 Декабря 2015
Ингрид Олеринская
Ингрид Олеринская в рекламе Valtera
Фото: пресс-служба актрисы

Ингрид Олеринская попробовала себя в новой, необычной роли: звезда сериала «Лондонград» впервые снялась в рекламе. Актриса стала лицом популярного ювелирного бренда. 

«Мы снимали с оператором Денисом Пановым, с которым мы работали на «Лондонграде», поэтому хоть это был для меня первый опыт работы в рекламе, но это было совсем нестрашно, — рассказала Игрид 7days.ru. — Съемка длилась всего несколько часов: работали ночью в одном из московских торговых центров, когда там уже не было посетителей. Я знала, что получится красиво, потому что снимает Денис. Да и задача, вообще-то, стояла простая — рекламировать украшения». 

Олеринская призналась, что в обычной жизни, в отличие от съемок, она носит минимальное количество украшений. «Я люблю только белое золото, ну и, конечно, куда без бриллиантов! — говорит актриса. — В повседневной жизни я ношу мало украшений: сережки и одно-два кольца, все-таки я не сорока. Во всем надо знать меру!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог