Ингеборга Дапкунайте рассказала о сексуальных домогательствах

Актриса не держит зла после случившегося.
16 Июня 2020
Ингеборга Дапкунайте
Ингеборга Дапкунайте
Фото: Инстаграм*

Ингеборга Дапкунайте рассказала, что подверглась сексуальным домогательствам. Причем актриса заявила, что не держит зла на этого мужчину. Кто это был, артистка умолчала, но при этом подчеркнула, что не стала бы никого судить. «У меня был похожий случай, — рассказала звезда кино. – Но я встретила этого человека через много лет, обида была не очень сильной. Со мной такое бывает: память стирает неприятности. Я не помню, с кем ссорилась». Ингеборга разоткровенничалась в программе «Однажды», вспомнив своего друга Кевина Спейси, в театре которого работала.

Дапкунайте попала в Голливуд после успеха киноленты Никиты Сергеевича Михалкова «Утомленные солнцем». Она работала на съемочной площадке с такими знаменитостями, как Том Круз и Брэд Питт. Позже она играла на сцене театра Кевина Спейси.

Напомним, Кевина пытались уличить в сексуальных домогательствах. Тогда несколько человек заявили, что звезда «Карточного домика» растлевал их, когда они были несовершеннолетними. Доказать этот факт так и не удалось. Однако, как говорится, «ложки нашлись, а осадок остался».

Дапкунайте редко сообщает личные моменты своей жизни. Именно поэтому каждый раз, когда она приоткрывает тайны, это производит эффект «взорвавшейся бомбы». Так, два с половиной года назад она призналась, что воспитывает сына. Мальчику Алексу на тот момент было уже больше года. Актриса скрыла рождение первенца и засекретила имя отца ребенка. Тогда же она первый и единственный раз показала малыша публике. Недавно Ингеборга решилась рассказать поклонникам о жизни своего единственного ребёнка. Актриса призналась, что долго не решалась стать мамой из-за страха ответственности и того, как это может повлиять на её карьеру. Как выяснилось, переживания Дапкунайте были необоснованными. Артистка ловко научилась совмещать материнство с работой и, когда надо, берёт Алекса с собой на съёмки и гастроли. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог