57-летняя Дапкунайте в день рождения устроила концерт на столе: видео

Ингеборга закатила грандиозную вечеринку у Кремля.
21 Января 2020

Загадочная Ингеборга Дапкунайте шумно отпраздновала день рождения в любимом кафе, расположенном у подножья стен Кремля. По случаю своего 57-летия (никогда бы не сказали!) актриса собрала около двадцати друзей. Судя по всему, праздник удался на славу: к концу вечера Ингеборга показала собравшимся, как надо веселиться, чтобы было о чём рассказать внукам.

В телеграм-канале «Только никому» появилось видео, на котором запечатлено, как Дапкунайте поёт, стоя босиком на столе, накрытом белоснежной скатертью. Актриса пела от души, да так громко, что в какой-то момент песня стала похожа на крик о помощи. По крайней мере, так шутили некоторые гости. Кто-то из них полюбопытствовал, о чём пела именинница.

«Эта песня про то, что падали листья на землю», – объяснила звезда, спустившись со стола.

Некоторым пользователям Сети, просмотревшим этот ролик, показалось, что Дапкунайте забралась на стол, будучи навеселе. В общем-то, имеет право: все-таки шоу состоялось не на официальном приеме, а на её дне рождения в кругу друзей. Но, с другой стороны, в одном из своих интервью Ингеборга рассказывала, что «зажигать» она умеет и без бокала игристого.

«В детстве родители мне разрешали всё. Когда я росла, они разрешали мне и пить, и курить — пожалуйста. Наверное, поэтому я не делаю ни того, ни другого, — делится актриса. — Ещё меня никогда не заставляли ничего делать. Я выросла в семье музыкантов: тётя играла на арфе, дядя — на флейте, а бабушка работала в оперном театре. Бабушка была начальником, управляла всеми оперными певцами, примами. Тяжелейшая работа... Меня никогда не заставляли заниматься музыкой. На арфе меня тётя научила что-то брямкать, но вот так чтобы пойти в музыкальную школу... В театре играть всегда хотела и играла все детские роли. Конечно, можно сказать, что меня очень баловали».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог