«Иммунитет сдал»: Безрукова экстренно госпитализировали

Выяснилось, в каком состоянии находится актер.
Сергей Безруков — фото
Сергей Безруков
Фото: @s_bezrukov/instagram*

Сергей Безруков оказался в больнице. 48-летний актер обратился за медицинской помощью из-за плохого самочувствия и врачи приняли решение о госпитализации. Оказалось, что артист заразился коронавирусной инфекцией.

Ближайшие спектакли с участием Безрукова будут перенесены на другие даты. Судя по всему, актер находится  в стабильном состоянии. Он уже прокомментировал в Инстаграме* свои проблемы со здоровьем. Актер рассказал, что заболел из-за слишком тяжелого рабочего графика.

«Сказались перегрузки, видать иммунитет сдал немного… Не переживайте, всё под контролем, переношу легко. Теперь хоть наконец-то есть время отдохнуть и почитать…в данном случае перечитать»,

— рассказал Сергей.

Актер также опубликовал фото из клиники, где проходит лечение. На снимке Безруков позирует с книгой в руке и с легкой улыбкой на лице. Как видно, в кислородной маске артист не нуждается и дышит самостоятельно.

Напомним, что минувшим летом Безруков снова стал отцом. Его супруга Анна Матисон родила третьего ребенка. У пары родился еще один мальчик, которого назвали Василием. Помимо него в семье подрастает пятилетняя дочь Маша, а также Степан, которому скоро исполнится три года. Недавно Сергей признался, что они с женой задумываются над усыновлением еще одного ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Юпитер в Тельце: какие знаки зодиака поймают удачу за хвост с 1 мая
«Уже с 1 мая нас ожидает астрологически важное событие — переход Юпитера в знак Тельца согласно ведической астрологии. В этом знаке Юпитер будет находиться чуть больше года — до 14 мая 2025-го, поэтому важно разобраться в его влиянии и выработать правильные стратегии, проанализировать те ценности, которые вы транслируете в общество и мир», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог