Илья Резник обвенчался с женой через шесть лет после свадьбы

Таинство прошло в особенном для поэта-песенника месте.
06 Августа 2018

Илья Резник и его жена Ирина Романова скрепили свой брак на небесах. 80-летний поэт-песенник обвенчался с супругой после шести лет брака. Их роман длится уже около 20 лет и на днях достиг своего пика. Таинство прошло в ялтинском храме Покрова Пресвятой Богородицы, где Резник год назад крестился.

В день венчания жена Резника опубликовала несколько фотографий и намекнула поклонникам на то, что готовится к особо важному событию. «У нас сегодня будет потрясающий день с Божьей помощью! Спаси, Господи!» — рассказала Романова. Раскрывать все карты Ирина не стала, а позже в Сети появилось видео, сделанное во время венчания супругов. Рядом с парой в этот день находились их ближайшие друзья.

Поклонники поздравляют супругов с началом нового этапа в семейной жизни. Между прочим, начало романа Резника с любимой прошел без конфетно-цветочного периода и красивых ухаживаний. После случайного знакомства будущие супруги обменялись номерами телефонов, но далеко не сразу созвонились. Зато уже после первой встречи они начали жить, как семейная пара. Илья Рахмиэлевич говорит, что жена — его главная опора и поддержка в жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог