ВИДЕО:

Илья Авербух готовится к свадьбе

Знаменитый тренер готовит уникальную акцию.
17 Октября 2017

19 октября в Москве отметят необычный праздник: День Джульетты. Всех, кто захочет пройти символический обряд бракосочетания, «поженят» в
ГУМе известные фигуристы — Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин. Поможет им в этом специально запрограммированный робот —  Робозагс. Влюбленным москвичам будут выдаваться сертификаты «вечной любви».  Таким необычным образом Илья Авербух и его команда решили отметить московскую премьеру нового грандиозного шоу «Ромео и Джульетта».

Алексей Тихонов, исполняющий в спектакле роль Падре Лоренцо, будет проводить сам обряд бракосочетания, а Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Волосожар и Максим Траньков расскажут свои истории любви и станут «свидетелями» на «свадьбе» других влюбленных пар. Музыкальные номера из шоу станут эффектной кульминацией акции.

В мире день рождения Джульетты отмечается 16-го сентября, в этот день к ее балкону в Вероне приходят тысячи людей, чтобы пройти ритуалы, обещающие счастье и вечную любовь. К сожалению, фигуристы в сентябре были заняты на спектаклях в Сочи, поэтому российские «Джульетты» смогут отметить праздник месяцем позже. Все пришедшие в ГУМ влюбленные пары должны будут рассказать о своей истории любви и пройти тест на специальном автомате, определяющем силу чувств. Кроме того, там будет установлен «Ящик Джульетты», где все желающие смогут написать историю своей пары.

Московская премьера драматического ледового спектакля «Ромео и
Джульетта» состоится с 28 октября по 6 ноября в МСА «Лужники».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог