«Игра престолов»: стало известно, что после финального сезона будут снимать продолжение

Об этом рассказал писатель и сценарист Джордж Мартин.
13 Декабря 2018
Кадр из сериала
Фото: Kinopoisk

Недавно вышел тизер финального сезона сериала «Игры престолов».

А вслед за этим американский писатель и сценарист Джордж Мартин сообщил о подготовке приквела для сериала. «Новый сериал, который пока неофициально назвали «Долгая ночь», сейчас ведет подбор актеров. А также идет работа над сценариями еще нескольких шоу», — рассказал он.

А также он пообещал закончить серию книг «Песнь Льда и Пламени», по мотивам которых и снимают сериал «Игра престолов». Об этом он сообщил в своем блоге. «Я вернулся в свою крепость одиночества и возвратился в Вестерос. Вы увидите ее не завтра и не на следующей неделе, но вы получите финал «Песни Льда и Пламени», — поделился Мартин. 

Сериал по романам Джорджа Мартина стал рекордсменом по количеству зрителей во всем мире и собрал множество наград благодаря неожиданным сюжетным поворотам, включая гибель главных героев.

Выход финального (восьмого) сезона «Игр престолов» намечен на апрель 2019 года. На производство этого сезона потратили 90 млн долларов (15 миллионов на серию).

 Кстати, во время съемок площадка тщательно охранялась от посторонних. Все актеры в документах проходили под кодовыми именами. Например, на бумаге Эмилию Кларк звали Элдиссом — как одного из героев книги «Битва королей», входящей в цикл «Песнь Льда и Огня».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог