Эксклюзив: Игорь Петренко стал отцом в четвертый раз

Кристина Бродская родила еще одну дочь!
30 Января 2017
Игорь Петренко
Игорь с женой Кристиной Бродской и дочерью Софией-Каролиной
Фото: Филипп Гончаров
Игорь Петренко
Матвей и Корней Петренко — сыновья актера от Екатерины Климовой
Фото: Филипп Гончаров

Пополнение в семье Игоря Пет­ренко и Кристины Бродской произошло после новогодних праздников, но их практически никто не смог пока поздравить с этим событием. Актер проявил чудеса конспирации и сделал все для того, чтобы избежать шумихи. С женой, новорожденной и двухлетней дочерью Софией-Каролиной Петренко на несколько недель уехал в уединенное место под Санкт-Петербургом, благо у него как раз выдался перерыв в съемках. Причем на это время Игорь еще и заблокировал свой телефон, чтобы все считали, будто он находится где-то за границей. Вечеринку по поводу прибавления в семействе супруги если и устроят, то только после своего возвращения из этого «тайного декретного отпуска».

Сам Петренко как отец будет принимать поздравления уже в четвертый раз. В прежнем браке актриса Екатерина Климова родила ему двоих сыновей: старшему, Матвею, исполнилось десять лет, младшему, Корнею, — восемь. Игорь постоянно общается с мальчиками, летом он традиционно отдыхает с ними на побережье Черного моря.

Отношения с питерской актрисой Кристиной Бродской у Петренко начались уже после того, как он окончательно расстался с Климовой. В декабре 2014 года Кристина родила ему дочь Софию-Каролину, но пара сыграла свадьбу лишь в прошлом году, когда Кристина уже ждала второго ребенка. Почти весь год Петренко был занят на съемках в Крыму и смог взять с собой семью, так что большую часть беременности будущая мама провела в идеальных условиях, гуляя каждый день по берегу моря. Игорь и Кристина умудрились даже вести в это время светскую жизнь. Во всяком случае, они появились вместе с Софией-Каролиной на звездной дорожке международного кинофестиваля «Евразийский мост» в Ялте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог