Игорь Николаев показал, как балует маленькую дочку

Музыкант удивил Веронику подарком.
08 Мая 2017
Дочка Игоря Николаева — Вероника
Дочка Игоря Николаева — Вероника
Фото: @igor_nikolaev_music Instagram* Игоря Николаева

Игорь Николаев, как и большинство родителей, мечтает дать своей дочке всё самое лучшее. И он бывает безумно счастлив, когда у него получается порадовать маленькую Веронику, любимую дочку, каким-нибудь оригинальным подарком. 

Николаев накануне показал, какой сюрприз на этот раз подготовил для дочки. Чтобы порадовать Веронику, он установил во дворе загородного дома мини-батут с горкой. Сразу же после установки Игорь отправил дочку осваивать новую игрушку. 

«А у нас премьера нового батута! «Папа, ну и что мне со всем этим делать? Съезжать или не съезжать?» — подписал фото Николаев. 

К слову, не только Игорь балует свою дочку. К примеру, Владимир Пресняков и Наталья Подольская не так давно подарили своему сыну — Артемию большой игрушечный дом, в котором можно безопасно лазать, прыгать и скатываться с горки. Впрочем даже такому подарку сложно сравниться с тем, какой сюрприз для детей готовит Филипп Киркоров. Он строит Мартину и Алле-Виктории домашний парк аттракционов! Причем построен он будет прямо в доме короля эстрады, благо размеры его дома позволяют ему реализовывать такие смелые решения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог