Полная версия сайта
Игорь Крутой рассказал, почему поссорился с Лаймой Вайкуле

Игорь Крутой рассказал, почему поссорился с Лаймой Вайкуле

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Почему-то меня это качество Лаймы не удивило, вполне ожидаемо

  • #
    Какой Крутой молодец!! Браво! Есть ещё не подлые люди!

    • > Привидение-4307
      #
      Привидение-4307, 100%

  • #
    Игорь Яковлевич Крутой,к Вам огромное человеческое уважение.Не смотря на Ваши возможности- благодаря огромнейшему таланту и тотальному труду,Вы остаетесь человеком с большой буквы .Счастья,здоровья и долголетия Вам.


  • #
    Вроде взрослая женщина , а такая оказалась глупая . Это его детище , заменить не получится , есть оригинал , а есть подделка . Да еще в политику влезла со своими комментариями , музыка должна объединять людей , а не наоборот

  • #
    Пусть не беспокоятся, ни тот ни другой фестиваль зрителю не сдался-одни и те же рожи годами . А то , что Крутой вынес на публику эту сомнительную историю про шпигеля ( которую еще надо доказать) , не делает ему чести.Как и то, что он их приватные делает достоянием общественности.

    • > Розетка-6076
      #
      Розетка-6076, кто первый начал? она! так что не надо гнать волну! правильно сделал, что правду рассказал! а то кто-то слишком много врет!

    • > Розетка-6076
      #
      Розетка-6076, это Лайме надо было помалкивать. Она всю кашу заварила, упомянув этот скандал в последнем интервью на ютуб-канале А поговорить? После подобного странно было бы ожидать, что Крутой не выскажет свою версию - он вполне имел на это право. Причем он ее не оскорбил, рассказал все максимально кратко и деликатно, не вынося подробности на суд публики

  • #
    Нисколько не удивилась-это национальная черта в глаза одно,а за глаза совсем другое!

    • > Пазл-4227
      #
      Пазл-4227, .Это у всех заезжих-раскрутиться в россии,а потом уехать к себе и гадить оттуда.А эта бездарьеше и чужое решила за свое выдать

      • > Птичка-8606
        #
        Птичка-8606, правильно!!!!

  • #
    Крутой производит впечатление человека воспитанного, деликатного и очень вежливого. Да, не без цепкости и хватки, но в целом с положительными качествами. В то время как у Вайкуле все с точностью наоборот. Есть её мнение и неправильное, все, кто с ней не согласны, люди мелкие и пустые. Любой чужой труд обесценивается, она одна хорошая, да пригожая.
  • Край земли

    #
    Садальский рассказал про это анекдот...волки сначала приютили собаку, а затем ее сожрали, сидят думают, что написать на надгробном камне - "от врагов"? вроде нет, жили вместе, "от друзей"? тоже нет, потомучто сожрали... написали "от коллег"...

    • > Край земли
      #
      Край земли, Очень в точку!

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение