Игорь Крутой подарил 2 миллиона

Композитор поразил всех своим решением в финале шоу «Битва талантов».
05 Сентября 2017
Игорь Крутой
Игорь Крутой
Фото: личный архив

Завершился самый масштабный музыкальный реалити-проект этого лета на Муз-ТВ — «Битва талантов». 8 выпусков настоящей напряженной борьбы между лучшими вокалистами в возрасте от 10 до 15 лет. В финале «бились» за победу и приз в 1 млн. рублей 11-летняя Мария Мирова из команды Mband и 13-летняя Милана Павлова из команды Ани Лорак. Конкуренция развернулась не только между конкурсантами, но и между наставниками. Конечно, каждому из них хотелось, чтобы победу одержал участник именно их команды. Но то, что произошло во время объявления результатов, повергло в шок не только режиссерскую группу и наставников, но, в первую очередь, финалисток. Решение председателя жюри проекта композитора Игоря Крутого стало настоящим сюрпризом для всех.

«Победителем первого сезона проекта «Битва талантов» становятся Милана Павлова, — озвучивает Крутой, — и…Мария Мирова. Более того, я принял решение, что приз не будет разделён между победительницами. Сумма приза будет удвоена, и каждая победительница получит по 1 млн. рублей на дальнейшее продвижение. Вы невероятно талантливы, и я бы хотел, чтобы вы обе получили свой шанс!»

Не только финалистки получат дальнейшую поддержку от Академии Популярной Музыки Игоря Крутого, но и другие участники шоу: из пятерых из них уже решено создать группу «ДОЧАS», дебют которой состоялся в финале проекта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог