Игорь Крутой честно рассказал о чувствах к жене

Композитор вспомнил о том, как влюбился в свою жену.
Игорь Крутой с женой Ольгой и дочками — фото
Игорь Крутой с женой Ольгой и дочками: Александрой и Викторией
Фото: Instagram*.com

Игорь Крутой поделился трогательным признанием в любви. Сегодня супруга композитора празднует день рождения. В свой личный праздник Ольга получила милое послание от любимого. Маэстро написал на личной странице в Инстаграме* о том, какие яркие чувства он испытал во время первой встречи с будущей женой.

«25 лет прошло с того момента, когда я увидел эти голубые глаза и погиб», — поделился воспоминаниями Крутой.

Он рассказал, что его знаменитая песня «Я люблю тебя до слёз» была вдохновлена его знакомством с Ольгой. Крутой поблагодарил свою супругу за прожитые вместе годы. «Они промчались, как один день и, оглядываясь, благодарю тебя за наших детей, за любовь, за твою красоту, за песни», — обратился Игорь Яковлевич к имениннице.

До встречи с Ольгой Крутой целых 16 лет прожил с предыдущей женой. Их союз дал трещину вскоре после рождения сына Николая. Маэстро недавно признался, что он в тот период испытывал материальные трудности. На съёмках шоу «Судьба человека» на канале «Россия-1» он рассказал, что его бывшая супруга сыграла важную роль в том, кем он в итоге встал. «Я и пытался доказать ей, что могу чего-то добиться в этой жизни», — объяснил Игорь Яковлевич. Правда, к тому моменту, когда удача наконец-то ему улыбнулась, ему хотелось видеть рядом с собой другую женщину, которая восхищалась бы им.

Кстати, Крутой продолжил общаться со своим сыном, несмотря на разрыв с Еленой. Недавно композитор показал, как проводит время в компании взрослого наследника.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог