Идрис Эльба с женой застряли на карантине

Супруги страсто мечтают вернуться домой.
02 Апреля 2020
Идрис Эльба
Идрис Эльба
Фото: ALLPIX PRESS/EAST NEWS

Закончился период самоизоляции 47-летнего актера Идриса Эльбы и его жены, 30-летней Сабрины. Однако испытания для супругов, которым, по их собственному признанию, крайне сложно «сидеть на одном месте» все еще продолжаются. Теперь пара не может вернуться домой, «застряв» в Нью-Мексико, в котором Идрис снимался в фильме «Тем тяжелее падение в Санта Фе» на момент подтверждения диагноза — заражения вирусом COVID-19.

На днях актёр сообщил в своём Твиттере, что, несмотря на положительные результаты на коронавирус, полученные 16 марта, даже после 2-недельного карантина ни у него, ни у его жены так и не появились симптомы заболевания. События развивались так благоприятно вопреки опасениям Эльбы, который страдает от астмы и в связи с этим готовился к самому худшему.

Напомним, что вирусом Идрис, по всей видимости, заразился 4 марта на благотворительном приёме в Лондоне от жены канадского премьер-министра Софи Трюдо, которая, как оказалось впоследствии, была больна на тот момент.

 Обращаясь к поклонникам, выздоровевший Эльба призывает всех «держать нос выше» и сохранять положительный настрой, несмотря на трудные для всех времена. Актёр и его жена также надеются, что совсем скоро возобновятся авиаперелёты и они снова окажутся в родной Англии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог