«Идет на любые эксперименты»: жена Хабенского рассказала про отношения в семье

Звездная пара дала редкое интервью.
Олеся Киселева
|
24 Февраля 2022
Ольга Литвинова и Константин Хаабенский
Ольга Литвинова и Константин Хаабенский
Фото: Instagram*.com/@olga.litvinova.1

Обычно Константин Хабенский и его жена Ольга Литвинова крайне скрытны во всем, что касается личной жизни. И только снявшись в документальном фильме в честь юбилея актера и режиссера (в январе ему исполнилось 50 лет), звездные супруги сделали исключение и рассказали, как строятся отношения в их семье.

 «Моя жена — другая планета. Я не буду говорить: жена, мать, друг — все это может быть. Но, так или иначе, женщины — люди с другой планеты»,

— подчеркнул Хабенский.

А Ольга призналась, что в первую очередь любит Константина за его большое сердце.

«У него абсолютное самообладание. Он может сдержаться, а я не могу. Он хороший человек. Может, это скучно звучит, но это правда. Конечно, у него и пороки, и чертовщинки присутствуют, но это неважно»,

— рассказала Литвинова.

Супруги почти никогда не ссорятся. По словам Ольги, у нее просто нет поводов на обиды. Константин всегда заботится и о ней, и о дочерях. Единственное, что беспокоит актрису, — при съемках Хабенский позволяет себе рискованные вещи. «Я его ругаю за такое. Говорю: «А как же мы?». Но он все равно идет практически не любые эксперименты», — поделилась Ольга.

Свой юбилей Хабенский отметил 11 января. В связи с этим событием жена актера Ольга Литвинова поздравила мужа в своем личном блоге. «Так много и так мало… Шаг за шагом, все выше и выше. С днём рождения!» — написала актриса, разместив оригинальный снимок в соцсетях, где артист позирует за рулем, а на его лицо падают лучи солнечного света.

Именно благодаря тому, что Ольга Литвинова начала активно вести личный блог в Instagram*, поклонники смогли увидеть первые фотографии дочки Ольги и Константина, а также другие кадры из жизни звезд.

«Костя уже не раз говорил, что в соцсетях его нет и никогда не было, но доверчивые люди продолжают подписываться на фейки, называющиеся его именем. Так вот — этого делать не стоит. Невыдуманные новости, связанные с Костей, появляются только здесь, у меня, и на странице его фонда», — написала в одном из постов Литвинова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог