Ида Галич показала лицо новорожденного сына

Телеведущая вернулась домой из роддома.
16 Февраля 2020
 Ида Галич
Ида Галич показала лицо новорожденного сына
Фото: @galichida (Instagram* Иды Галич)

Неделю назад 29-летняя телеведущая Ида Галич впервые стала мамой. У звезды и ее мужа родился сын, которого назвали Леоном. Накануне Ида вернулась из роддома домой, и теперь полностью погрузилась в заботы о малыше. А сегодня Галич призналась, что уже столкнулась с первыми сложностями в уходе за ребенком. С какими именно, молодая мама не указала, лишь отметила, что «теперь вообще все по-другому. Привыкаем. Сложнее, но однозначно лучше, чем было».

К слову, Ида — одна из немногих знаменитостей, которая решила с первых дней рождения сына не прятать его от поклонников и журналистов. Поэтому первые фото после выписки из роддома Ида опубликовала в личном блоге в соцсетях. На снимках запечатлены родные Галич и маленький сын. «Как круто, что лицо ребенка не замазано смайлом. Огромного вам счастья!», «До мурашек просто ваши фотографии», «Вы такие классные», — отреагировали пользователи.

Фото: @galichida (Instagram* Иды Галич)

Напомним, Галич вышла замуж за своего возлюбленного Алана Басиева в 2018 году после непродолжительного романа. А в августе 2019 года супруги сообщили о том, что скоро станут родителями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог